С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Орел (08:25)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО " Пассажирские Экспресс-Линии"

Автобус: ФОРД (м275нн46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   08:25   
Б. Жирово 09:00  09:00    84 р. 34 км.
Фатеж АС 09:15  09:20  00:05  113 р. 45 км.
В. Любаж АС 09:35  09:40  00:05  145 р. 58 км.
Головинка 09:42  09:43  00:01  178 р. 71 км.
Свапские Дворы 09:45  09:46  00:01  188 р. 75 км.
Муравль с. пов. 09:47  09:48  00:01  204 р. 82 км.
Тросна АС 09:55  10:00  00:05  215 р. 86 км.
Муханово 09:58  09:59  00:01  246 р. 99 км.
Гостомль трасса 10:09  10:10  00:01  263 р. 105 км.
Кромы пгт АВ 10:55  11:00  00:05  293 р. 117 км.
Орел АВ 11:20      378 р. 151 км.