С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Орел (08:25)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ФОРД (м275нн46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   08:25   
Фатеж АС 09:15  09:20  00:05  90 р. 45 км.
В. Любаж АС 09:35  09:40  00:05  116 р. 58 км.
Головинка 09:42  09:43  00:01  142 р. 62 км.
Свапские Дворы 09:45  09:46  00:01  150 р. 64 км.
Муравль с. пов. 09:47  09:48  00:01  162.8 р. 69 км.
Тросна АС 09:55  10:00  00:05  177.6 р. 86 км.
Муханово 09:58  09:59  00:01  196.4 р. 101 км.
Гостомль трасса 10:09  10:10  00:01  210 р. 106 км.
Кромы пгт АВ 10:55  11:00  00:05  244.7 р. 117 км.
Орел АВ 11:20      319.5 р. 151 км.