С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Фатеж — Курск (08:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ГУП-КО "Фатежская автоколонна"

Автобус: ПАЗ (ам336 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС   08:00   
Золотухино пов. 08:02  08:03  00:01  8 р. 5 км.
Миролюбово пов. 08:05  08:06  00:01  12.8 р. 8 км.
Миролюбово 08:08  08:09  00:01  17.3 р. 10 км.
Верхний Хотемль пов. 08:11  08:12  00:01  13.9 р. 12 км.
Верхний Хотемль 08:13  08:14  00:01  18.1 р. 14 км.
Умские Дворы 08:17  08:18  00:01  17.4 р. 18 км.
Томилин Колодезь пов. 08:21  08:22  00:01  23.1 р. 20 км.
Б. Жирово 08:29  08:30  00:01  27.9 р. 23 км.
1-е Шемякино пов. 08:41  08:42  00:01  36.8 р. 28 км.
2-е Шемякино 08:45  08:46  00:01  40.1 р. 29 км.
Курица 08:51  08:52  00:01  47.2 р. 36 км.
Рыбхоз трасса 08:55  08:56  00:01  50.1 р. 37 км.
Нижняя Медведица 09:01  09:02  00:01  54 р. 38 км.
Пузановка 09:05  09:06  00:01  55.9 р. 39 км.
Верхняя Медведица 09:07  09:08  00:01  59.4 р. 40 км.
Хмелевое 09:11  09:12  00:01  62.9 р. 41 км.
Татаренкова 09:15  09:16  00:01  63.1 р. 47 км.
Курск АВ 09:20      83.3 р. 51 км.