С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Курчатов (12:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: Лиаз (м559оа)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   12:20   
Курск Газопровод 12:35  12:36  00:01  29.4 р. 18 км.
Гуторово трасса 12:37  12:38  00:01  34.4 р. 18 км.
Ворошнево - 1 12:40  12:41  00:01  36.8 р. 19 км.
Ворошнево - 2 12:42  12:43  00:01  33 р. 20 км.
Анахина 12:44  12:45  00:01  36.8 р. 21 км.
Черницыно 12:46  12:47  00:01  43.7 р. 24 км.
Маслова 12:48  12:49  00:01  45.5 р. 25 км.
Мальцево трасса 12:50  12:51  00:01  47.9 р. 27 км.
Дьяконово 12:52  12:53  00:01  53.7 р. 29 км.
Семенихина 12:54  12:55  00:01  52.7 р. 31 км.
Митрофанова 12:56  12:57  00:01  66.2 р. 36 км.
Лозовское 12:58  12:59  00:01  69.9 р. 38 км.
Катырина 13:00  13:01  00:01  71.6 р. 39 км.
Малютина 13:05  13:07  00:02  74 р. 40 км.
Дичня 13:10  13:12  00:02  80.8 р. 44 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 13:15  13:16  00:01  87.3 р. 48 км.
Курчатов 13:20      92.5 р. 50 км.