С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (06:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ГАЗель

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   06:35   
Атомреммаш трасса 06:36  06:37  00:01  7.4 р. 1 км.
Иванино 06:38  06:39  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 06:41  06:42  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 06:43  06:44  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 06:45  06:46  00:01  20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 06:47  06:48  00:01  24 р. 13 км.
Остановка "Новая" 06:51  06:52  00:01  25.5 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 06:59  07:01  00:02  26.8 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 07:09  07:10  00:01  29.2 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 07:13      31.8 р. 18 км.