С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Тамбов ч/з Липецк (11:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (н765мм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   11:30   
Беседино АС 12:05  12:10  00:05  62 р. 31 км.
Вольная Заря х. 12:12  12:13  00:01  118.4 р. 60 км.
Тим АС 12:45  12:50  00:05  164 р. 82 км.
Репьевка 12:51  12:52  00:01  202 р. 101 км.
Ефросимовка 12:56  12:57  00:01  230 р. 115 км.
Чепелевка 13:01  13:02  00:01  242 р. 121 км.
Соколовка 13:12  13:13  00:01  264 р. 132 км.
Быково 13:21  13:22  00:01  284 р. 142 км.
Горшечное АС 13:40  13:45  00:05  316 р. 158 км.
Ясенки 13:51  13:52  00:01  32 р. 174 км.
Воронеж Центральный АВ 15:45  15:55  00:10  498 р. 249 км.
Хлевное АС 16:40  16:45  00:05  302 р. 267 км.
Липецк АВ 18:00  18:10  00:10  736 р. 368 км.
Грязи 19:10  19:20  00:10  804 р. 402 км.
Тамбов АВ 20:30      1026 р. 513 км.