С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Саратов — Курск (08:00)

Регулярность: Через день

Перевозчик:

Автобус: КИА (р903кн)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное АС   08:00   
Быково 08:02  08:03  00:01  32 р. 16 км.
Соколовка 08:15  08:16  00:01  52 р. 26 км.
Чепелевка 08:25  08:26  00:01  74 р. 37 км.
Ефросимовка 08:34  08:35  00:01  86 р. 43 км.
Репьевка 08:51  08:52  00:01  114 р. 57 км.
Тим АС 09:20  09:30  00:10  152 р. 76 км.
Беседино АС 10:00  10:01  00:01  254 р. 127 км.
Курск АВ 11:00      316 р. 158 км.