С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Фатеж (14:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ГУП-КО "Фатежская автоколонна"

Автобус: ПАЗ-32051 (ан470)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:05   
Татаренкова 14:06  14:07  00:01  13.5 р. 5 км.
Хмелевое 14:08  14:09  00:01  20.4 р. 11 км.
Верхняя Медведица 14:10  14:11  00:01  23.9 р. 13 км.
Пузановка 14:12  14:13  00:01  27.4 р. 15 км.
Нижняя Медведица 14:14  14:15  00:01  29.2 р. 16 км.
Курица 14:16  14:19  00:03  36.1 р. 20 км.
2-е Шемякино 14:20  14:21  00:01  43.1 р. 24 км.
1-е Шемякино пов. 14:22  14:23  00:01  46.4 р. 26 км.
Б. Жирово 14:24  14:25  00:01  55.3 р. 30 км.
Томилин Колодезь пов. 14:26  14:27  00:01  60.1 р. 33 км.
Умские Дворы 14:28  14:29  00:01  65.9 р. 36 км.
Верхний Хотемль 14:30  14:31  00:01  69.4 р. 38 км.
Золотухино пов. 14:35  14:36  00:01  75.3 р. 41 км.
Фатеж АС 15:25      83.3 р. 45 км.