С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Снецкое (07:40)

Регулярность: Сб

Перевозчик: Бородин М.Н.ИП

Автобус: ПАЗ (а111аа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   07:40   
Щека 07:42  07:47  00:05  5.6 р. 3 км.
Михайловка пов. 07:50  07:53  00:03  10.9 р. 6 км.
Памятник трасса 08:00  08:03  00:03  15 р. 9 км.
Золотой 08:04  08:05  00:01  17 р. 10 км.
Новое кладбище трасса 08:06  08:07  00:01  18.5 р. 10 км.
Михайловка площадь Петровского 08:08  08:11  00:03  24.1 р. 13 км.
Михайловка 08:15  08:16  00:01  26.8 р. 15 км.
Фролковы дворы 08:17  08:19  00:02  30.3 р. 17 км.
Кардон трасса 08:20  08:21  00:01  36.5 р. 20 км.
Мицень 08:22  08:23  00:01  40.9 р. 23 км.
Воропаево пов. 08:25  08:27  00:02  46.1 р. 25 км.
Карманово 08:28  08:29  00:01  47 р. 26 км.
Погорельцево 08:30  08:32  00:02  52.5 р. 29 км.
Снецкое 08:35      58.1 р. 32 км.