С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Рыльск — Курск ч/з Льгов (13:25)

Регулярность: Пт, Вс

Перевозчик:

Автобус: Лиаз (ав791 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АВ   13:25   
Октябрьское 13:26  13:27  00:01  18.4 р. 10 км.
Степановка 13:42  13:43  00:01  29.2 р. 15 км.
Мазеповка пов. 13:49  13:50  00:01  32.4 р. 17 км.
Ивановское АС 14:00  14:05  00:05  40 р. 20 км.
Густомой 14:09  14:10  00:01  55.6 р. 28 км.
Селекционный 14:12  14:13  00:01  71.8 р. 36 км.
Льгов Азс-2 14:15  14:16  00:01  88.2 р. 45 км.
Льгов АС 14:37  14:40  00:03  90.6 р. 46 км.
Льгов Азс 14:42  14:43  00:01  93 р. 47 км.
имени Карла Либкнехта пов. 14:45  14:46  00:01  130.2 р. 66 км.
Иванино 14:53  14:54  00:01  148.8 р. 75 км.
Курчатов 15:18  15:20  00:02  160.8 р. 81 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 15:45  15:46  00:01  295 р. 82 км.
Курск АВ 16:00      260.8 р. 131 км.