С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Белгород — Брянск (16:11)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Ежедневно,Федотова Е.П.ИП

Автобус: НЕОПЛАН (н728уа31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АВ   16:11   
Медвенка АС 16:30  16:38  00:08  52 р. 26 км.
Курск АВ 17:30  17:40  00:10  136 р. 68 км.
Курчатов 18:40  18:45  00:05  236 р. 118 км.
Льгов АС 19:20  19:25  00:05  306 р. 154 км.
Ивановское АС 19:45  19:47  00:02  356 р. 179 км.
Рыльск АВ 20:00  20:14  00:14  397 р. 199 км.
Хомутовка АС 20:55  21:00  00:05  477 р. 239 км.
Калиновка 21:35  21:40  00:05  438.1 р. 244 км.
Севск АВ 22:35  22:45  00:10  551 р. 276 км.
Локоть АС 23:10  23:15  00:05  659 р. 330 км.
Навля А/С 23:30  23:35  00:05  673.7 р. 368 км.
Брянск 00:50  00:51  00:01  837 р. 419 км.
Брянск АВ 00:53      857 р. 429 км.