С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Глушково — Теткино ч/з Алексеевку (06:10)

Регулярность: Ср, Пт

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ3205 (ав768 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково АС   06:10   
Кирпичный завод 06:14  06:15  00:01  15 р. 4 км.
Званное 06:29  06:30  00:01  20 р. 7 км.
Карыж 06:36  06:37  00:01  38 р. 14 км.
Алексеевка (Курская область) 06:49  06:50  00:01  56 р. 22 км.
Коровяковка 06:52  06:53  00:01  52 р. 33 км.
Попово-Лежачи 06:55  06:56  00:01  64 р. 39 км.
Теткино пгт 07:00      70 р. 40 км.