С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — Быки (17:25)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Перевозчик:

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   17:25   
Теплицы трасса 17:29  17:30  00:01  3.5 р. 2 км.
Атомреммаш трасса 17:32  17:34  00:02  7.4 р. 4 км.
Иванино 17:36  17:37  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 17:42  17:43  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 17:49  17:51  00:02  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 17:53  17:55  00:02  20 р. 11 км.
пов. ДРСУ трасса 17:53  17:55  00:02  22 р. 12 км.
Быки 18:00      34.9 р. 19 км.