С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Харьков (16:25)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Фирма "Икарус"

Автобус: ИКАРУС

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:25   
Курск Льговский Пов. 16:45  16:46  00:01  12 км.
Медвенка АС 17:25  17:30  00:05  42 км.
Дрозды 17:35  17:37  00:02  54 км.
Обоянь АВ 18:05  18:15  00:10  68 км.
Бавыкино трасса 18:25  18:26  00:01  74 км.
Ивнянский поворот трасса 18:45  18:46  00:01  82 км.
Яковлево 19:05  19:06  00:01  122 км.
Белгород А/В 19:45  20:00  00:15  142 км.
Нехотеевка АПП 20:30  20:35  00:05  184 км.
Гоптовка АПП 20:45  20:55  00:10  354.9 р. 185 км.
Харьков 21:35  21:45  00:10  405.9 р. 219 км.
Харьков АВ 21:55      417.9 р. 227 км.