С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Ракитное - Курск (12:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м689хх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая АС   12:10   
Песчаное 12:15  12:16  00:01  12 р. 5 км.
Псел 12:21  12:22  00:01  26 р. 9 км.
Белица 12:26  12:27  00:01  41.4 р. 21 км.
Махово 12:36  12:37  00:01  49.4 р. 57 км.
Суджа 12:45  12:50  00:05  87.4 р. 80 км.
Б. Солдатское АС 13:15  13:20  00:05  129.4 р. 101 км.
Дьяконово 14:10  14:11  00:01  239.4 р. 120 км.
Курск АВ 15:10      297.4 р. 149 км.