На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Ракитное - Курск (12:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м689хх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП   12:10   
Песчаное 12:15  12:16  00:01  12 р. 5 км.
Псел 12:21  12:22  00:01  26 р. 11 км.
Белица 12:26  12:27  00:01  48 р. 20 км.
Махово 12:36  12:37  00:01  58 р. 24 км.
Суджа 12:45  12:50  00:05  103 р. 43 км.
Б. Солдатское ОП 13:15  13:20  00:05  163 р. 68 км.
Тарасово пов. 13:40  13:40    233 р. 97 км.
Курск АВ 15:10      365 р. 152 км.