С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курчатов - Колпаково (08:15)

Регулярность: Ср, Пт

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   08:15   
Теплицы трасса 08:16  08:17  00:01  3.5 р. 2 км.
Атомреммаш трасса 08:18  08:19  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 08:20  08:21  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 08:23  08:25  00:02  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 08:26  08:27  00:01  14.1 р. 8 км.
Первомайская трасса 08:28  08:29  00:01  15.7 р. 9 км.
1-е мая трасса 08:31  08:32  00:01  17.4 р. 10 км.
Дружная 08:33  08:34  00:01  19 р. 11 км.
Комякино 08:35  08:36  00:01  21.1 р. 12 км.
пов. Комплекс трасса 08:38  08:39  00:01  23.7 р. 13 км.
Любицкое Курчатовский район 08:40  08:41  00:01  26.3 р. 15 км.
Любицкое Клуб 08:42  08:43  00:01  28.7 р. 16 км.
Автомобилист трасса 08:44  08:45  00:01  30.7 р. 17 км.
Колпаково 08:55      34.4 р. 19 км.