С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Щигры — Защитное (06:00)

Регулярность: Вт, Чт, Пт, Вс

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ 32050R (м759ув46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Щигры АВ   06:00   
Шаталовка 06:02  06:03  00:01  13 р. 8 км.
Кривцовка пов. 06:11  06:12  00:01  18.1 р. 10 км.
Ст. Охочевка 06:16  06:17  00:01  25.9 р. 13 км.
Крутое 06:21  06:22  00:01  40 р. 20 км.
Мелехино 06:33  06:34  00:01  48.1 р. 26 км.
Титово 06:39  06:40  00:01  57.2 р. 31 км.
Защитное 06:55      74 р. 40 км.