С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Коренево — Курск ч/з Льгов (06:20)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (ав794)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево АС   06:20   
Ольговка 06:33  06:34  00:01  21.4 р. 11 км.
Кремяное 06:40  06:41  00:01  31 р. 16 км.
Шептуховка 06:53  06:54  00:01  48.8 р. 24 км.
Каучук 07:00  07:01  00:01  57.2 р. 29 км.
Кромские Быки 07:10  07:11  00:01  75.4 р. 38 км.
Черемошки 07:17  07:18  00:01  82.2 р. 42 км.
Льгов АС 07:40  07:50  00:10  111.8 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 08:15  08:16  00:01  151.4 р. 75 км.
Иванино 08:27  08:28  00:01  170 р. 84 км.
Курчатов 08:31  08:33  00:02  182 р. 90 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 08:44  08:45  00:01  475 р. 93 км.
Дьяконово 09:05  09:06  00:01  224 р. 111 км.
Курск АВ 09:50      282 р. 140 км.