На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Коренево — Курск ч/з Льгов (06:20)

Регулярность: Пн, Пт, Сб

Перевозчик: ГУП-КО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ (ав794 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево ОП   06:20   
Ольговка 06:33  06:33    26 р. 11 км.
Кремяное 06:40  06:40    37 р. 16 км.
Шептуховка 06:53  06:53    58 р. 24 км.
Каучук 07:00  07:01  00:01  69 р. 29 км.
Кромские Быки 07:10  07:11  00:01  90 р. 38 км.
Черемошки 07:17  07:18  00:01  99 р. 42 км.
Льгов АС 07:40  07:50  00:10  134 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 08:15  08:15    179 р. 75 км.
Иванино 08:27  08:27    202 р. 84 км.
Курчатов АС 08:31  08:33  00:02  216 р. 90 км.
Дьяконово 09:05  09:05    266 р. 111 км.
Курск АВ 09:50      336 р. 140 км.