С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Тим — Щигры (06:10)

Регулярность: Сб

Перевозчик: АО "Тимавтотранс"

Автобус: ПАЗ-320500 (м103ре46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим АС   06:10   
Шабановка 06:15  06:16  00:01  11.6 р. 7 км.
Забелье 06:21  06:22  00:01  16.6 р. 10 км.
Овсянниково 06:25  06:26  00:01  22 р. 13 км.
Леженьки 06:34  06:35  00:01  28.4 р. 16 км.
Семеновка 06:45  06:46  00:01  42.2 р. 30 км.
Вишневка (Щигровский район) 07:01  07:02  00:01  45.9 р. 33 км.
Щигры АВ 07:10      57.5 р. 39 км.