С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Валуйки ч/з Белгород (09:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО " Пассажирские Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н747км46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   09:50   
Обоянь АВ 10:45  10:55  00:10  136 р. 68 км.
Ивнянский поворот трасса 11:10  11:12  00:02  164 р. 82 км.
Белгород А/В 12:15  12:25  00:10  297.9 р. 142 км.
Белгород кассовый пункт ж/д 12:40  12:45  00:05  313.3 р. 145 км.
Шебекино 13:25  13:30  00:05  403.3 р. 190 км.
Бершаково 14:30  14:31  00:01  509.6 р. 238 км.
Волоконовка 15:00  15:05  00:05  586.6 р. 273 км.
Валуйки, Валуйский район, Белгородская область 15:50      679 р. 315 км.