С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Андросово — Капенки (07:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: МУП "Транспортные линии" Железногорск

Автобус: ПАЗ (ар559 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   07:00   
Щека 07:01  07:02  00:01  5.6 р. 3 км.
Михайловка пов. 07:03  07:05  00:02  10.9 р. 6 км.
Памятник трасса 07:10  07:12  00:02  15 р. 9 км.
Золотой 07:15  07:18  00:03  17 р. 10 км.
Новое кладбище трасса 07:20  07:22  00:02  18.5 р. 10 км.
Михайловка площадь Петровского 07:25  07:27  00:02  24.1 р. 13 км.
Михайловка 07:30  07:31  00:01  26.8 р. 15 км.
Ленинский 07:32  07:33  00:01  28.7 р. 16 км.
Гнань 07:35  07:37  00:02  31.3 р. 17 км.
Остапово 07:40  07:41  00:01  38.5 р. 21 км.
Солдаты 07:43  07:45  00:02  40 р. 22 км.
Хлынино 07:46  07:48  00:02  45.7 р. 25 км.
Андросово 07:50  07:52  00:02  56.8 р. 31 км.
Мартовский 07:53  07:54  00:01  61.1 р. 32 км.
Новоандросово 07:55  07:58  00:03  63.3 р. 33 км.
Зорино пов. 08:00  08:02  00:02  65.5 р. 34 км.
Копенки пов. 08:05  08:08  00:03  70.7 р. 40 км.
Копенки 08:20      75.9 р. 43 км.