С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Обоянь — Филатово (14:20)

Регулярность: Пт

Перевозчик:

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АВ   14:20   
Трубеж 14:26  14:28  00:02  15 р. 8 км.
Усланка 14:31  14:33  00:02  25 р. 12 км.
Воробьевка пов. 14:39  14:41  00:02  30 р. 16 км.
Каменка пов. 14:49  14:52  00:03  40 р. 20 км.
слобода Рыбинские Буды 15:03  15:05  00:02  50 р. 25 км.
Долженково 15:11  15:12  00:01  65 р. 33 км.
Филатово 15:20      70 р. 35 км.