На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Льгов — Курск (12:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Татаренко Марина Владимировна

Автобус: Форд (м093мо)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Льгов АС   12:20   
Большие Угоны 12:23  12:25  00:02  32 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 12:31  12:32  00:01  43 р. 19 км.
Чапли 12:39  12:40  00:01  54 р. 24 км.
Иванино 12:45  12:46  00:01  67 р. 30 км.
Курчатов АС 13:00  13:05  00:05  81 р. 36 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 13:19  13:21  00:02  87 р. 38 км.
Дичня 13:39  13:41  00:02  95 р. 42 км.
Лозовское 13:59  14:01  00:02  109 р. 48 км.
Митрофанова 14:13  14:15  00:02  113 р. 50 км.
Дьяконово 14:16  14:17  00:01  129 р. 57 км.
Курск АВ 14:20      196 р. 86 км.