С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Льгов — Курск (12:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Татаренко Марина Владимировна

Автобус: Форд (м093мо)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Льгов АС   12:20   
Большие Угоны 12:23  12:25  00:02  27.6 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 12:31  12:32  00:01  37.6 р. 19 км.
Чапли 12:39  12:40  00:01  47 р. 24 км.
Иванино 12:45  12:46  00:01  58.2 р. 30 км.
Курчатов 13:00  13:05  00:05  70.2 р. 36 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 13:19  13:21  00:02  75.8 р. 38 км.
Дичня 13:39  13:41  00:02  82.8 р. 42 км.
Лозовское 13:59  14:01  00:02  94.6 р. 48 км.
Митрофанова 14:13  14:15  00:02  98.6 р. 50 км.
Дьяконово 14:16  14:17  00:01  112.3 р. 57 км.
Курск АВ 14:20      170.2 р. 86 км.