Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Теткино (10:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ФОРД (о697ск31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:00   
Курчатов АС 11:00  11:05  00:05  110 р. 50 км.
Иванино 11:17  11:17    123 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 11:26  11:26    144 р. 66 км.
Большие Угоны 11:30  11:30    154 р. 71 км.
Клишино 11:33  11:33    170 р. 78 км.
Льгов Азс 11:35  11:35    185 р. 84 км.
Льгов АС 11:40  11:45  00:05  187 р. 86 км.
Льгов Азс-2 11:46  11:46    190 р. 87 км.
Селекционный 11:50  11:50    208 р. 95 км.
Густомой 11:53  11:53    226 р. 103 км.
Ивановское ОП 12:10  12:15  00:05  243 р. 111 км.
Степановка 12:17  12:17    254 р. 116 км.
Октябрьское 12:20  12:20    266 р. 121 км.
Рыльск АС 12:35  12:40  00:05  287 р. 131 км.
Низовцево 12:44  12:44    315 р. 144 км.
Сухая 12:49  12:49    324 р. 148 км.
Ржава Глушковский район 13:00  13:00    337 р. 154 км.
Глушково ОП 13:10  13:15  00:05  362 р. 165 км.
Званное 13:30  13:30    381 р. 174 км.
Карыж 13:35  13:35    401 р. 183 км.
Коровяковка 13:40  13:40    417 р. 190 км.
Попово-Лежачи 13:45  13:45    430 р. 196 км.
Теткино ОП 13:55      439 р. 200 км.