Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (10:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ПЕЖО (он690)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:05   
Золотухино пов. 10:40  10:40    94 р. 41 км.
Фатеж АС 10:45  10:50  00:05  105 р. 45 км.
Сухочево 11:25  11:26  00:01  118 р. 51 км.
Солдатское 11:27  11:28  00:01  127 р. 55 км.
Нижнее Жданово 11:29  11:32  00:03  144 р. 62 км.
Радубеж трасса 11:33  11:35  00:02  150 р. 65 км.
Линец 11:36  11:37  00:01  165 р. 71 км.
Александровка трасса 11:38  11:39  00:01  184 р. 79 км.
Алексеевский трасса 11:40  11:41  00:01  188 р. 81 км.
Громашовка 11:42  11:43  00:01  194 р. 83 км.
Жидеевка 11:45  11:46  00:01  203 р. 87 км.
Михайловка 11:47  11:48  00:01  221 р. 95 км.
Железногорск АС 11:50      250 р. 107 км.