Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (14:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н144нх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:10   
Золотухино пов. 14:50  14:50    94 р. 41 км.
Фатеж АС 14:55  15:00  00:05  105 р. 45 км.
Сухочево 15:11  15:13  00:02  118 р. 51 км.
Солдатское 15:16  15:18  00:02  127 р. 55 км.
Нижнее Жданово 15:23  15:27  00:04  144 р. 62 км.
Радубеж трасса 15:30  15:32  00:02  150 р. 65 км.
Линец 15:35  15:38  00:03  165 р. 71 км.
Александровка трасса 15:43  15:48  00:05  184 р. 79 км.
Алексеевский трасса 15:51  15:52  00:01  188 р. 81 км.
Громашовка 15:53  15:54  00:01  194 р. 83 км.
Жидеевка 15:55  15:56  00:01  203 р. 87 км.
Михайловка 15:57  15:58  00:01  221 р. 95 км.
Железногорск АС 16:00      250 р. 107 км.