Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Валуйки (09:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО " Пассажирские Экспресс-Линии"

Автобус: ИВЕКО (н568хр46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   09:50   
Селиховы Дворы 10:22  10:22    22 км.
Высоконские Дворы 10:25  10:25    34 км.
Медвенка АС 10:29  10:30  00:01  105 р. 42 км.
Дрозды 10:35  10:35    54 км.
Обоянь АС 10:45  10:55  00:10  170 р. 68 км.
Бавыкино трасса 11:00  11:00    74 км.
Ивнянский поворот трасса 11:10  11:12  00:02  205 р. 82 км.
Зоринские Дворы 11:15  11:15    85 км.
Верхопенье пов. 11:25  11:25    100 км.
Мемориал "Курская дуга" 11:30  11:30    108 км.
Яковлево 11:35  11:35    115 км.
Белгород А/В 12:15  12:25  00:10  354 р. 142 км.
Белгород кассовый пункт ж/д 12:40  12:45  00:05  372 р. 145 км.
Шебекино 13:25  13:30  00:05  474 р. 190 км.
Белянка 13:50  13:50    215 км.
Червона Дибровка 13:53  13:53    230 км.
Максимовка 13:55  13:55    237 км.
Бершаково 14:30  14:31  00:01  595 р. 238 км.
Александровка пов. (Белгородская область) 14:35  14:35    248 км.
Красный Пахарь 14:40  14:40    257 км.
Волоконовка 15:00  15:05  00:05  682 р. 273 км.
Валуйки, Валуйский район, Белгородская область 15:50      787 р. 316 км.