Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Белгород (07:00)

Регулярность: Сб, Вс

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о572ао46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   07:00   
Курск Льговский Пов. 07:21  07:21    15 км.
Медвенка АС 07:45  07:45    42 км.
Обоянь АС 08:05  08:05    68 км.
Бавыкино трасса 08:15  08:15    75 км.
Ивнянский поворот трасса 08:25  08:25    82 км.
Зоринские Дворы 08:30  08:30    85 км.
Верхопенье пов. 08:35  08:35    100 км.
Мемориал "Курская дуга" 09:00  09:00    108 км.
Яковлево 09:30  09:30    113 км.
Белгород А/В 10:00      142 км.