Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Воронеж — Железногорск (12:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО Транспортная Компания "Экспресс-Авто"

Автобус: ФОРД (н182ех46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное ОП   12:50   
Быково 12:50  12:50    16 км.
Соколовка 12:50  12:50    26 км.
Чепелевка 12:50  12:50    37 км.
Ефросимовка 12:50  12:50    43 км.
Репьевка 12:50  12:50    57 км.
Тим ОП 12:50  12:50    76 км.
Беседино ОП 12:50  12:50    127 км.
Курск АВ 12:51  12:55  00:04  158 км.
Фатеж АС 13:30  13:30    203 км.
Нижнее Жданово 13:40  13:40    219 км.
Линец 14:00  14:00    232 км.
Михайловка 14:30  14:30    246 км.
Железногорск АС 14:55      265 км.