Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Рыльск — Гниловка (06:05)

Регулярность: Список дат

Перевозчик: ООО "Рыльская автоколонна 1772"

Автобус: ФОРД (м411ох46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС   06:05   
Рыло 06:06  06:07  00:01  15 р. 2 км.
Фонов 06:08  06:09  00:01  15 р. 3 км.
Яньково пов. 06:10  06:11  00:01  21 р. 11 км.
Горелухово 06:12  06:13  00:01  31 р. 17 км.
Михайловка Рыльский район 06:14  06:15  00:01  44 р. 26 км.
Викторовка пов. 06:20  06:21  00:01  51 р. 31 км.
Александровка пов. (Рыльский район) 06:23  06:24  00:01  61 р. 32 км.
Александровка (Рыльский район) 06:30  06:31  00:01  68 р. 38 км.
Парменовка 06:35  06:36  00:01  77 р. 43 км.
Студенок 06:37  06:38  00:01  85 р. 44 км.
Слободка-Ивановка 06:40  06:41  00:01  92 р. 45 км.
Акимовка 06:42  06:43  00:01  102 р. 46 км.
Гниловка 06:45      106 р. 47 км.