Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Ракитное - Курск (10:25)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м689хх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП   10:25   
Песчаное 10:27  10:28  00:01  12 р. 5 км.
Псел 10:35  10:36  00:01  26 р. 11 км.
Белица 10:41  10:42  00:01  48 р. 20 км.
Махово 10:46  10:47  00:01  58 р. 24 км.
Суджа 11:05  11:10  00:05  103 р. 43 км.
Б. Солдатское ОП 11:35  11:40  00:05  163 р. 68 км.
Тарасово пов. 12:10  12:10    233 р. 97 км.
Курск АВ 13:00      365 р. 152 км.