Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Рыльск — Курск ч/з Льгов (09:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные экспресс линии"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м381нк46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС   09:35   
Октябрьское 09:36  09:36    21 р. 10 км.
Степановка 09:42  09:42    34 р. 15 км.
Мазеповка пов. 09:45  09:45    37 р. 17 км.
Ивановское ОП 09:54  09:55  00:01  46 р. 20 км.
Густомой 10:15  10:15    63 р. 28 км.
Селекционный 10:18  10:18    83 р. 36 км.
Льгов Азс-2 10:21  10:21    101 р. 45 км.
Льгов АС 10:25  10:30  00:05  105 р. 46 км.
Льгов Азс 10:35  10:35    107 р. 47 км.
имени Карла Либкнехта пов. 10:45  10:45    150 р. 66 км.
Иванино 10:55  10:55    171 р. 75 км.
Курчатов АС 11:05  11:10  00:05  185 р. 81 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 11:25  11:25    189 р. 82 км.
Курск АВ 12:10      300 р. 131 км.