Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Рыльск — Курск ч/з Льгов (09:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Курская пассажирская компания-10 (ООО)

Автобус: ГАЗ А65R35 (о862ве46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС   09:35   
Октябрьское 09:36  09:36    22.1 р. 10 км.
Степановка 09:42  09:42    35 р. 15 км.
Мазеповка пов. 09:45  09:45    39 р. 17 км.
Ивановское ОП 09:54  09:55  00:01  48 р. 20 км.
Густомой 10:15  10:15    66.7 р. 28 км.
Селекционный 10:18  10:18    86.2 р. 36 км.
Льгов Азс-2 10:21  10:21    105.8 р. 45 км.
Льгов АС 10:25  10:30  00:05  108.7 р. 46 км.
Льгов Азс 10:35  10:35    111.6 р. 47 км.
имени Карла Либкнехта пов. 10:45  10:45    156.2 р. 66 км.
Иванино 10:55  10:55    178.6 р. 75 км.
Курчатов АС 11:05  11:10  00:05  193 р. 81 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 11:25  11:25    196.8 р. 82 км.
Курск АВ 12:10      313 р. 131 км.