Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Фатеж — Курск (13:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС   13:05   
Золотухино пов. 13:09  13:09    8 р. 5 км.
Миролюбово пов. 13:12  13:12    12.8 р. 8 км.
Миролюбово 13:14  13:14    17.3 р. 10 км.
Верхний Хотемль пов. 13:16  13:16    13.9 р. 12 км.
Верхний Хотемль 13:18  13:18    18.1 р. 14 км.
Умские Дворы 13:22  13:22    17.4 р. 18 км.
Томилин Колодезь пов. 13:24  13:24    23.1 р. 20 км.
Б. Жирово 13:25  13:26  00:01  27.9 р. 23 км.
1-е Шемякино пов. 13:30  13:30    36.8 р. 28 км.
2-е Шемякино 13:32  13:32    40.1 р. 29 км.
Курица 13:36  13:37  00:01  47.2 р. 36 км.
Рыбхоз трасса 13:40  13:40    50.1 р. 37 км.
Нижняя Медведица 13:42  13:42    54 р. 38 км.
Пузановка 13:44  13:44    55.9 р. 39 км.
Верхняя Медведица 13:45  13:45    59.4 р. 40 км.
Хмелевое 13:46  13:46    62.9 р. 41 км.
Татаренкова 13:50  13:50    63.1 р. 47 км.
Курск АВ 13:55      83.3 р. 50 км.