Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (14:55)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ФОРД (м191ех46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:55   
Золотухино пов. 15:35  15:35    94 р. 41 км.
Фатеж АС 15:40  15:45  00:05  105 р. 45 км.
Сухочево 15:46  15:47  00:01  118 р. 51 км.
Солдатское 15:48  15:49  00:01  127 р. 55 км.
Нижнее Жданово 15:50  15:51  00:01  144 р. 62 км.
Радубеж трасса 15:52  15:53  00:01  150 р. 65 км.
Линец 15:54  15:55  00:01  165 р. 71 км.
Александровка трасса 15:57  15:58  00:01  184 р. 79 км.
Алексеевский трасса 15:59  16:00  00:01  188 р. 81 км.
Громашовка 16:09  16:10  00:01  194 р. 83 км.
Жидеевка 16:12  16:15  00:03  203 р. 87 км.
Михайловка 16:30  16:32  00:02  221 р. 95 км.
Железногорск АС 16:45      250 р. 107 км.