Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Воронеж - Экспресс (13:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО Транспортная Компания "Экспресс-Авто"

Автобус: ФОРД (н182ех46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   13:20   
Беседино ОП 13:50  13:50    87 р. 31 км.
Вольная Заря х. 14:20  14:20    166 р. 60 км.
Тим ОП 14:50  14:55  00:05  230 р. 82 км.
Репьевка 15:06  15:06    283 р. 101 км.
Ефросимовка 15:07  15:07    322 р. 115 км.
Чепелевка 15:09  15:09    339 р. 121 км.
Соколовка 15:12  15:12    370 р. 132 км.
Быково 15:15  15:15    398 р. 142 км.
Горшечное ОП 15:55  16:00  00:05  442 р. 158 км.
Ясенки 16:15  16:15    487 р. 174 км.
Нижнедевицк 16:25  16:25    518 р. 185 км.
Верхнее Турово 16:40  16:40    560 р. 200 км.
Девица 17:00  17:00    644 р. 230 км.
Воронеж Центральный АВ 17:35      697 р. 249 км.