Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Воронеж - Экспресс (13:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО Транспортная Компания "Экспресс-Авто"

Автобус: ФОРД (н182ех46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   13:20   
Беседино ОП 13:50  13:50    78 р. 31 км.
Вольная Заря х. 14:20  14:20    148 р. 60 км.
Тим ОП 14:50  14:55  00:05  205 р. 82 км.
Репьевка 15:06  15:06    253 р. 101 км.
Ефросимовка 15:07  15:07    288 р. 115 км.
Чепелевка 15:09  15:09    303 р. 121 км.
Соколовка 15:12  15:12    330 р. 132 км.
Быково 15:15  15:15    355 р. 142 км.
Горшечное ОП 15:55  16:00  00:05  395 р. 158 км.
Ясенки 16:15  16:15    435 р. 174 км.
Нижнедевицк 16:25  16:25    463 р. 185 км.
Верхнее Турово 16:40  16:40    500 р. 200 км.
Девица 17:00  17:00    575 р. 230 км.
Воронеж Центральный АВ 17:35      623 р. 249 км.