Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Рыльск — Хомутовка (13:50)

Регулярность: Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о572ао46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС   13:50   
Рыло 13:52  13:52    6 р. 3 км.
Фонов 13:55  13:55    9 р. 5 км.
Журятино пов. 14:02  14:02    13 р. 7 км.
Высторонь 14:13  14:13    17 р. 9 км.
Кострова пов. 14:28  14:28    20 р. 11 км.
Агарково пов. 14:39  14:39    28 р. 15 км.
Кленная 14:45  14:45    33 р. 18 км.
Верхний Воронок 14:48  14:48    39 р. 21 км.
Большая Алешня 14:54  14:54    46 р. 25 км.
Надейка 15:07  15:07    52 р. 28 км.
Цуканов пов. 15:13  15:13    54 р. 30 км.
Красная Поляна 15:20  15:20    32 км.
Ольховка 15:24  15:24    65 р. 35 км.
Михалевка 15:30  15:30    70 р. 38 км.
Жеденовка 15:34  15:34    72 р. 39 км.
Хомутовка ОП 15:40      74 р. 40 км.