Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Теткино (14:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: Форд (н679нм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:05   
Курчатов АС 15:05  15:10  00:05  115 р. 50 км.
Иванино 15:12  15:14  00:02  129 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 15:16  15:18  00:02  150 р. 66 км.
Большие Угоны 15:26  15:27  00:01  161 р. 71 км.
Клишино 15:28  15:29  00:01  177 р. 78 км.
Льгов Азс 15:39  15:41  00:02  193 р. 84 км.
Льгов АС 15:45  15:50  00:05  196 р. 86 км.
Льгов Азс-2 15:52  15:53  00:01  198 р. 87 км.
Селекционный 15:59  16:00  00:01  217 р. 95 км.
Густомой 16:06  16:07  00:01  236 р. 103 км.
Ивановское ОП 16:15  16:20  00:05  254 р. 111 км.
Степановка 16:34  16:35  00:01  261 р. 116 км.
Октябрьское 16:36  16:38  00:02  266 р. 121 км.
Рыльск АС 16:40  16:45  00:05  300 р. 131 км.
Низовцево 16:49  16:50  00:01  330 р. 144 км.
Сухая 16:52  16:53  00:01  339 р. 148 км.
Ржава Глушковский район 17:02  17:03  00:01  353 р. 154 км.
Глушково ОП 17:15  17:20  00:05  378 р. 165 км.
Званное 17:36  17:38  00:02  399 р. 174 км.
Карыж 17:41  17:42  00:01  420 р. 183 км.
Коровяковка 17:45  17:47  00:02  436 р. 190 км.
Попово-Лежачи 17:49  17:50  00:01  449 р. 196 км.
Теткино ОП 18:05      459 р. 200 км.