Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Старый Оскол — Курск ч/з Горшечное (08:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Гриднев Евгений Егорович

Автобус: ИВЕКО (020то31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное ОП   08:45   
Просторное 08:46  08:47  00:01  9 км.
Быково 08:59  09:00  00:01  16 км.
Соколовка 09:11  09:12  00:01  26 км.
Сенное 09:15  09:16  00:01  34 км.
Чепелевка 09:21  09:22  00:01  37 км.
Ефросимовка 09:23  09:24  00:01  43 км.
Репьевка 09:30  09:31  00:01  57 км.
Тим ОП 09:45  09:50  00:05  76 км.
Становое 10:21  10:22  00:01  13.5 р. 83 км.
Вольная Заря х. 10:29  10:30  00:01  52 р. 99 км.
Мещерские дворы 11:11  11:12  00:01  88 р. 112 км.
Беседино ОП 11:34  11:35  00:01  115 р. 127 км.
Курск АВ 11:40      185 р. 158 км.