Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (09:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (м029ну46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   09:00   
Золотухино пов. 09:40  09:40    94 р. 41 км.
Фатеж АС 09:45  09:50  00:05  105 р. 45 км.
Сухочево 09:56  09:57  00:01  118 р. 51 км.
Солдатское 09:58  09:59  00:01  127 р. 55 км.
Нижнее Жданово 10:00  10:02  00:02  144 р. 62 км.
Радубеж трасса 10:03  10:04  00:01  150 р. 65 км.
Линец 10:05  10:06  00:01  165 р. 71 км.
Александровка трасса 10:07  10:08  00:01  184 р. 79 км.
Алексеевский трасса 10:09  10:11  00:02  188 р. 81 км.
Громашовка 10:12  10:14  00:02  194 р. 83 км.
Жидеевка 10:15  10:18  00:03  203 р. 87 км.
Михайловка 10:25  10:30  00:05  221 р. 95 км.
Железногорск АС 10:50      250 р. 107 км.