Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Медвенка — Гахово (07:45)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Пт

Перевозчик: АО "КПАТП-1"

Автобус: ПАЗ (ак 716 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС   07:45   
Большая Радина пов. 07:46  07:47  00:01  14.5 р. 6 км.
Нижний реутец 07:50  07:51  00:01  27.5 р. 11 км.
В. Реутец 07:54  07:55  00:01  37.8 р. 16 км.
Любач 08:00  08:02  00:02  57.3 р. 23 км.
Центр. Усадьба трасса 08:06  08:07  00:01  62.8 р. 26 км.
1-й Липовец 08:10  08:11  00:01  72 р. 29 км.
Гахово 08:15      89.5 р. 36 км.