Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Дмитриев (07:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о572ао46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   07:30   
Первомайский , Железногорский район, Курская область 07:45  07:46  00:01  25 р. 14 км.
Полозовка пов. 07:50  07:51  00:01  32 р. 18 км.
Киликино 07:58  07:59  00:01  37 р. 20 км.
Моршнево пов. 08:04  08:05  00:01  45 р. 26 км.
ДЭУ трасса 08:10  08:11  00:01  56 р. 30 км.
Нива 08:18  08:19  00:01  60 р. 33 км.
Дмитриев ОП 08:22      68 р. 37 км.