Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (12:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м357ту46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   12:20   
Атомреммаш трасса 12:27  12:28  00:01  7.4 р. 1 км.
Иванино 12:30  12:31  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 12:32  12:33  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 12:35  12:36  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 12:42  12:43  00:01  20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 12:46  12:47  00:01  24 р. 13 км.
Остановка "Новая" 12:48  12:49  00:01  25.5 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 12:49  12:50  00:01  26.8 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 12:52  12:53  00:01  29.2 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 12:55      31.8 р. 18 км.