Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Глушково — Москва ч/з Хомутовку (09:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Региональные автобусные маршруты"

Автобус: СКАНИЯ (в697ку 777)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково ОП   09:40   
Рыльск АС 10:10  10:20  00:10  35 км.
Хомутовка ОП 11:10  11:20  00:10  100 р. 75 км.
Севск АВ 12:20  12:25  00:05  160 р. 108 км.
Комаричи АС 12:30  12:40  00:10  200 р. 147 км.
Локоть АС 16:23  16:28  00:05  280 р. 188 км.
Брянск АВ 17:20  17:30  00:10  350 р. 285 км.
Бабынино 18:05  18:07  00:02  680 р. 389 км.
Москва 20:30  20:30    1200 р. 675 км.
Москва АС Теплый Стан, Москва 20:31      1200 р. 682 км.