Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (07:25)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗЕЛЬ О 056АВ (о056ав46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   07:25   
Золотухино пов. 07:55  07:55    105 р. 41 км.
Фатеж АС 08:05  08:10  00:05  117 р. 45 км.
Сухочево 08:13  08:13    131 р. 51 км.
Солдатское 08:15  08:15    141 р. 55 км.
Нижнее Жданово 08:20  08:20    160 р. 62 км.
Радубеж трасса 08:25  08:25    167 р. 65 км.
Линец 08:30  08:30    183 р. 71 км.
Александровка трасса 08:35  08:35    204 р. 79 км.
Алексеевский трасса 08:38  08:38    209 р. 81 км.
Громашовка 08:40  08:40    216 р. 83 км.
Жидеевка 08:43  08:43    225 р. 87 км.
Михайловка 08:50  08:50    245 р. 95 км.
Железногорск АС 09:00      280 р. 107 км.