Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (07:25)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н144нх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   07:25   
Золотухино пов. 07:55  07:55    98 р. 41 км.
Фатеж АС 08:05  08:10  00:05  109 р. 45 км.
Сухочево 08:13  08:13    123 р. 51 км.
Солдатское 08:15  08:15    132 р. 55 км.
Нижнее Жданово 08:20  08:20    150 р. 62 км.
Радубеж трасса 08:25  08:25    156 р. 65 км.
Линец 08:30  08:30    171 р. 71 км.
Александровка трасса 08:35  08:35    191 р. 79 км.
Алексеевский трасса 08:38  08:38    196 р. 81 км.
Громашовка 08:40  08:40    202 р. 83 км.
Жидеевка 08:43  08:43    211 р. 87 км.
Михайловка 08:50  08:50    229 р. 95 км.
Железногорск АС 09:00      260 р. 107 км.