Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Льгов (18:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Татаренко Марина Владимировна

Автобус: ФОРД (м093мо46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   18:20   
Митрофанова 18:23  18:24  00:01  82 р. 36 км.
Лозовское 18:25  18:26  00:01  87 р. 38 км.
Дичня 18:40  18:42  00:02  101 р. 44 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 18:56  18:58  00:02  109 р. 48 км.
Курчатов АС 19:15  19:20  00:05  115 р. 50 км.
Иванино 19:25  19:28  00:03  129 р. 56 км.
Чапли 19:30  19:31  00:01  142 р. 62 км.
имени Карла Либкнехта пов. 19:35  19:36  00:01  152 р. 67 км.
Большие Угоны 19:42  19:43  00:01  164 р. 72 км.
Клишино 19:45  19:46  00:01  177 р. 78 км.
Льгов АС 20:00      196 р. 86 км.