Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Брянск ч/з Дмитриев (15:05)

Регулярность: Через день, начиная с 01.01.2019 0:00:00

Перевозчик: ООО " Пассажирские Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н089сс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   15:05   
Б. Жирово 15:30  15:30    73 р. 29 км.
Фатеж АС 15:45  15:50  00:05  113 р. 45 км.
Нижнее Жданово 16:15  16:15    154 р. 62 км.
Линец 16:30  16:30    176 р. 71 км.
Генеральшино 16:40  16:40    222 р. 89 км.
Дмитриев ОП 16:45  16:50  00:05  272 р. 109 км.
ДЭУ трасса 17:09  17:10  00:01  290 р. 116 км.
Меловое 17:15  17:16  00:01  310 р. 124 км.
Фатеевка пов. 17:21  17:22  00:01  347 р. 139 км.
Лозливый 17:25  17:26  00:01  350 р. 140 км.
Селино 17:28  17:29  00:01  353 р. 141 км.
Веть 17:32  17:33  00:01  370 р. 148 км.
Романово пов. 17:42  17:43  00:01  383 р. 153 км.
Хомутовка ОП 17:45  17:50  00:05  402 р. 161 км.
Калиновка 18:15  18:16  00:01  415 р. 166 км.
Ярославка 18:25  18:26  00:01  438 р. 175 км.
Прилепы 18:28  18:28    472 р. 189 км.
Севск АВ 18:29  18:30  00:01  495 р. 198 км.
Локоть пов. 19:00  19:00    627 р. 236 км.
Навля пов. 19:10  19:10    631 р. 265 км.
Брянск АВ 20:20      882 р. 353 км.