Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Старый Оскол — Железногорск (15:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО " Пассажирские Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н574кр46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП   15:50   
Беседино ОП 16:30  16:30    128 р. 51 км.
Курск АВ 17:30  17:45  00:15  205 р. 82 км.
Б. Жирово 18:00  18:00    262 р. 105 км.
Фатеж АС 18:25  18:30  00:05  318 р. 127 км.
Линец 18:55  18:55    381 р. 153 км.
Железногорск АС 19:20      473 р. 189 км.