Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Брянск ч/з Дмитриев (14:10)

Регулярность: Через день, начиная с 01.07.2020

Перевозчик: ООО " Пассажирские Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (к720ув123)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:10   
Б. Жирово 14:18  14:18    75 р. 29 км.
Фатеж АС 14:50  14:55  00:05  117 р. 45 км.
Нижнее Жданово 14:58  14:58    160 р. 62 км.
Линец 15:03  15:03    183 р. 71 км.
Генеральшино 15:08  15:08    231 р. 89 км.
Дмитриев ОП 15:50  15:55  00:05  283 р. 109 км.
ДЭУ трасса 15:58  15:58    301 р. 116 км.
Меловое 16:03  16:03    322 р. 124 км.
Фатеевка пов. 16:08  16:08    361 р. 139 км.
Лозливый 16:13  16:13    363 р. 140 км.
Селино 16:18  16:18    367 р. 141 км.
Веть 16:23  16:23    385 р. 148 км.
Романово пов. 16:28  16:28    398 р. 153 км.
Хомутовка ОП 16:50  16:55  00:05  418 р. 161 км.
Калиновка 17:18  17:18    431 р. 166 км.
Ярославка 17:33  17:33    455 р. 175 км.
Прилепы 17:34  17:34    491 р. 189 км.
Севск АВ 17:35  17:40  00:05  514 р. 198 км.
Локоть пов. 18:23  18:23    614 р. 236 км.
Навля пов. 18:33  18:33    689 р. 265 км.
Брянск АВ 19:40      917 р. 353 км.