Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Фатеж (12:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   12:10   
Татаренкова 12:15  12:15    14 р. 5 км.
Хмелевое 12:20  12:20    20 р. 11 км.
Верхняя Медведица 12:22  12:22    24 р. 13 км.
Пузановка 12:24  12:24    27 р. 15 км.
Нижняя Медведица 12:25  12:25    29 р. 16 км.
Курица 12:29  12:30  00:01  36 р. 20 км.
2-е Шемякино 12:33  12:33    43 р. 24 км.
1-е Шемякино пов. 12:35  12:35    46 р. 26 км.
Б. Жирово 12:39  12:40  00:01  55 р. 30 км.
Томилин Колодезь пов. 12:45  12:45    60 р. 33 км.
Умские Дворы 12:50  12:50    66 р. 36 км.
Верхний Хотемль 12:52  12:52    69 р. 38 км.
Золотухино пов. 12:55  12:55    75 р. 41 км.
Фатеж АС 13:00      83 р. 45 км.