Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Хомутовка — Луговое (06:40)

Регулярность: Чт

Перевозчик: ГУП-КО "Хомутовская автоколонна №1494"

Автобус: ПАЗ (н023мн46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка ОП   06:40   
Жеденовка 06:41  06:42  00:01  13 р. 6 км.
Михалевка 06:45  06:46  00:01  21 р. 9 км.
Куренка 06:52  06:53  00:01  29 р. 14 км.
Поды 07:01  07:02  00:01  42 р. 19 км.
Переступлено 07:13  07:14  00:01  62 р. 25 км.
Петровское (Хомутовский район) 07:19  07:20  00:01  91 р. 39 км.
Голубовка 07:31  07:32  00:01  96 р. 50 км.
Мухино пов. 07:42  07:43  00:01  109 р. 60 км.
Нижнее Чупахино пов. 07:53  07:54  00:01  117 р. 63 км.
Луговое 08:05      130 р. 68 км.