Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — Дичня (16:25)

Регулярность: Сб, Вс

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ПАЗ (м549оа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   16:25   
Курчатов 4-й Микрорайон 16:26  16:27  00:01  9 р. 5 км.
Курчатов Садовая 5 16:28  16:29  00:01  9 р. 5 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 16:31  16:32  00:01  9 р. 5 км.
Храм трасса 16:34  16:36  00:02  9 р. 5 км.
Ломакин мост трасса 16:37  16:38  00:01  7.8 р. 5 км.
Дичня Центр 16:40  16:41  00:01  11.1 р. 6 км.
Дичня пов. в центр 16:42  16:43  00:01  12 р. 7 км.
Дичня-сад трасса 16:44  16:45  00:01  14.6 р. 8 км.
Дичня-Лес трасса 16:48      15.7 р. 9 км.